*Волчьи Горы*

Объявление

*Волчьи Горы*
Администрация:
Kenshin,@нгел

Модераторы:
Джана,Рефлекшон

Сейчас ночь.На небе луна и звёзды.Температура +10.
Важно:
Просим уважать админов и модеров. Особенно @нгел. Она так много зделала для нашего форума. Еслиб не она чтобы было.Кто знает...

Привет!
Ты на ролевой о волках... Наш сюжет заключается в том, что, как многие считают, в горах нет жизни. Но, увы, те самые некоторые сильно ошиблись... Ведь в горах живут волки! Они имеют далеких предков - драконов, поэтому наделены особыми способностями... Ну же, не проходи мимо!

Регестрируйся!
Новости:
Закончили с дизайном и картинками. Теперь только рекламировтаь иначе никак!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волчьи Горы* » Горы и скалы » "Волчья" гора!


"Волчья" гора!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это "Волчья" гора!
http://i027.radikal.ru/0805/a5/e516f154f5b6.gif

0

2

@нгел ждала здесь одного Волка!
Мысли:как он выглядить?наверно очень красивый.

0

3

Кеншин шел, оставляя за собой цепь следов с отпечатками длинных когтей. Волчицу Кеншин не видел, но чувствовал ее запах: его принес теплый ветер, а птицы, сидящие на ветках, яростно чирикали, сообщая о присутсвии хищника.
Решив, что просто являться слишком не прилично, волк нагнулся и сорвал белый цветок, похожий на лилию. Зажав его в зубах, несколько секунд постоял, а потом решительно вышел из зарослей.
- Привет, - Положил цветок перед @нгел - Это тебе.

0

4

-Привет!-сказала @нгел-спасибо!
Волчица понюхала цветок!
Мысли:он приятно пахнет.Kenshin просто замечательный волк!
Волдчица взяла цветок в лапу и смотрела в глаза волку.Она видела там:как играет радуга.
-Знаешь, ты просто замечательный!-с улыбкой сказала волчица, сев рядом с ним.

0

5

- Правда? Ну, спасибо...
Если вспомнить все прошлое, никто не говорил это Кеншину. Что он замечательный.
Изгнание. Вот и вся замечательность.
Кен тряхнул головой и прогнал все не нужные мысли. О прошлом.
Кеншин заулыбался, когда увидел, что цветок @нгел понравился. Губы до ушей, но все-таки счастливая улыбка....

Волк не знал, что еще сказать... Но ведь не даром говорят, что "Молчание - это когда нет слов, а тишина - это когда они и не нужны", верно?

0

6

-Знаешь у меня не было родителей!-сказала волчица-ну всмысле они были просто их убили когда я родилась!Меня вырастила волчица энаю!
Волчица свотрела на Кеншена и как будто что-то о нём знала, но не могла понять что.Она иногда думает что сейчас её опять забросит судьба.
Волчица встала пошла кудато, через две минуты пришла.у неё в зубах бул кролик.
-Бдуш обедать?-спросила волчица и пододвинула кролика к Кеншену.

0

7

- Обедать? Нет, ешь сама, я не голоден.
Наглая, грязная ложь, забунтовал желудок Кеншина, напоминая, что волк уже не ел трое суток.
Но я ведь не могу все схрумкать...
  Кен потянулся, совсем как домашний кот. Прилег на траву, делая безмятежный вид, стараясь не показать, что земля холодная.
Таким характером обладал Кеншин: раз решил так, значит и будет делать так, даже если поймет, что выбранное решение неправильно. Нельзя хоть кому нибудь сомневаться, что Кен всегда прав!

0

8

Волчица смотрела на Кеншена и понимала что он голодный!
-На поешь я ещё принесу!-сказала волчица и пододвинула зайца к Kenshin
Волчица лежала возле волка и смотрела вдаль.Солнце садилось потихоньку за гаризонт!

0

9

На этот раз Кеншин не устоял в впился зубами в маленькую тушку зайца. Живот благодарно заурчал, радуясь дару с Небес.
- Спасибо.... - Смущенно сказал волк - Хочешь, я пойду, тебе поймаю?
Кен с готовностью встал, потянулся и сделал медленным шагом маленький круг вокруг @нгел.

0

10

-Нет, спасибо я сама люлблю охотиться-сказала волчица смотря на Кеншина-знаеш ты действительно замечательный-и волчица улыбнулась.
Она лежала  и смотрела за каждым шагом волка.Солнце практически село.На небе появились первые звёзды и луна

0


Вы здесь » *Волчьи Горы* » Горы и скалы » "Волчья" гора!