*Волчьи Горы*

Объявление

*Волчьи Горы*
Администрация:
Kenshin,@нгел

Модераторы:
Джана,Рефлекшон

Сейчас ночь.На небе луна и звёзды.Температура +10.
Важно:
Просим уважать админов и модеров. Особенно @нгел. Она так много зделала для нашего форума. Еслиб не она чтобы было.Кто знает...

Привет!
Ты на ролевой о волках... Наш сюжет заключается в том, что, как многие считают, в горах нет жизни. Но, увы, те самые некоторые сильно ошиблись... Ведь в горах живут волки! Они имеют далеких предков - драконов, поэтому наделены особыми способностями... Ну же, не проходи мимо!

Регестрируйся!
Новости:
Закончили с дизайном и картинками. Теперь только рекламировтаь иначе никак!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волчьи Горы* » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0.Кто вы(животное)-
1.ваше имя-
2.кто вы(по игре: малыш(до 1 года),подросток,взрослый,старец)-
3.ваш пол-
4.ваш прайд(Воздуха,Огня,Воды,Земли или Одиночек)-
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-
6.ваш статус в племени-
7.ваш личный статус-
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-
10.ваша внешность(можно картинку)-
11.не забросите форум?-
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
14.Ваш возраст:

+1

2

0.Кто вы(животное)-Волчица
1.ваше имя-Рефлекшон можно Рефа
2.ваш возраст(по игре)(малыш(до 1 года),подросток,взрослый,старец)-Подросток
3.ваш пол-Самка
4.ваш прайд(Воздуха,Огня,Воды,Земли или Одиночек)-Огонька
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-я прочитаю
6.ваш статус в племени-пока волчица потом посмотрим
7.ваш личный статус-Кр@сотка
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Рефа родилась в прекрасной семье. Она их любила папа кртиковал мама неспорила. Отец умер мать вслед за ним. А я осталась одная... Моё долгое путешествие длинною в жизнь продолжается уже 1 год. Ещё вчера мне кажется что я видела мать и отца. Но это нитак и я обэтом знаю... Рефлекшон росла долго год как вечность она охотилась и росла потом и скала стаю и нашла...
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Она добрая незлая и приятная. За себя отвечает в случаи опастности спасёт но смотря кого... Она загадочная волчица.
10.ваша внешность(можно картинку)-http://i030.radikal.ru/0805/ff/7a0eefa26504.jpg
11.не забросите форум?-НЕТ
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-постораюсь почаще!
13.способ связи?(никаких ЛС!)Емейл
14.Ваш возраст: 1 год

Принята @нгел

+1

3

0.Кто вы(животное)- Волчица
1.ваше имя- Сильвана, Сильвия или вовсе Силь.
2.ваш возраст(по игре)(малыш(до 1 года),подросток,взрослый,старец)-ВолчицО
3.ваш пол- ваш пол - мой потолок... Ж
4.ваш прайд(Воздуха,Огня,Воды,Земли или Одиночек)- Воды
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"- Конечно.... но на мой взгляд они очень строгие
6.ваш статус в племени- Думаю... Зам вожака, если Кеншин не против)
7.ваш личный статус- ~ Snow Kid ~
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)- Я родилась у людей. Моя мать была чистокровная волчица, да и отец тоже, да только мать приручили, и не только окружающие, но и сама волчица была уверена, что она - пастушья собака. В ней уснул, увял волчий дух. Но не во мне! Через несколько месяцев фермер хотел зарубить меня за то, что я зарезала всех его овец. Но он пронал ее в лес, и я убеждаю себя, что здесь мне намного лучше.
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)- Я очень влюбчива, а майн прекрасные глаза способны свести с ума каждого! Моя улыбка воистину прекрасна, а вот характер - не сахар. Если мне что-то не нравится, она закатит скандал. Вообще она стерва, высказывает каждому в лицо морду все, что о нем думает. Еще очень гордится собой. Так кто, знай наших!
10.ваша внешность(можно картинку)- Я большая серая волчица. Сквозь серую шерсть пробивается шерсть голубая (прядями). Глаза у меня тоже голубые. В правом ухе - серебрянное колечко-сережка. Лапы у меня сильные и мощные. Хвост похож на лисий, не на волчий. А вообще шерсть на мне всегда стоит торчком, буд то меня шандарахнуло током (  :rofl: )
11.не забросите форум?- Нееее)
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- Столько, сколько Кеншин =)
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) Е-mail
14.Ваш возраст: 2 года

Принята @нгел

0

4

0.Кто вы(животное)-Чистокровный волк.
1.ваше имя-Мэл.
2.ваш возраст(по игре)(малыш(до 1 года),подросток,взрослый,старец)-взрослый.
3.ваш пол-Самец.
4.ваш прайд(Воздуха,Огня,Воды,Земли или Одиночек)-Воздуха.
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-Да.
6.ваш статус в племени-Вожак.
7.ваш личный статус-.:сердце волка, душа вожака:.
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Похоже когда-то Мэл был в стае. Но в какой он точно не помнит. А может и вообще рос одиночкой…. Но то что у него были родители – это факт. И то что он рос в любящей семье, вместе с братиками и сестрами – это тоже факт. Вообще, Мэл плохо помнит что с ним было до встречи с дубинкой охотника. Как это было? Да вот так. Непоседливому волчонку отец часто говорил не отходить далеко от родной пещеры, но разве бесшабашный малыш будет слушать такое? Мэл выбежал погулять…. Ну недалеко же убежал. Хотя, чего греха таить. Ему было интересно посмотреть на людей и свои интерес Мэл не замедлил удовлетворить. Он забежал в деревню, где глупые люди подняли панику. Самый смелый из двуногих двинул Мэла по башке дубинкой. Правильно, а что? Лютый волчонок ведь может всех погрызть, а? Вот после этого случая Мэл плохо помнит свое прошлое. Он кое-как удрал из деревни, но обратной дороги домой найти уже не смог. Долго он бродил по землям. Так долго, что успел из волчонка стать взрослым, осознанным волком. Вот, недавно забрел он и в эти земли.
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Могу успокоить, на меня можно положится. Врага игнорирую. Но если дело доходит до драки...Не буду коментировать, а то со стула упадёте. Меня не легко разозлить. Уважительный.
10.ваша внешность(можно картинку)-Мой аватар.
11.не забросите форум?-нет.
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-часто.
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-прийдётся все таки ЛС. На ящик не могу зайти, глючит.
14.Ваш возраст:2,5

принят @нгел

Отредактировано Мэл (2008-05-22 18:16:12)

0

5

0.Кто вы(животное)-Волк
1.ваше имя-Акелла
2.ваш возраст(по игре)(малыш(до 1 года),подросток,взрослый,старец)-подросток
3.ваш пол-Мужской
4.ваш прайд(Воздуха,Огня,Воды,Земли или Одиночек)-Огонь
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-Да
6.ваш статус в племени-Какой заслужу
7.ваш личный статус-Вожак стаи
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Акелла родился в глубоком лесу в семье вожака стаи .В детстве Акелла был очень послушным и дисциплинированным
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-У Акеллы очень добрый и в тоже время он злой и без беспощаден к врагам
10.ваша внешность(можно картинку)-цвет шерсти серый ,цвет глаз зеленый
11.не забросите форум?-нет
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-хоть каждый день
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-499353049 или nikitin.2229@mail.ru
14.Ваш возраст:4 года
поставь авик, а так принят @нгел

Отредактировано Акелла (2008-06-18 00:12:20)

0

6

Акелла
Привет

0


Вы здесь » *Волчьи Горы* » Анкеты » Анкета